Круглый стол на тему: "Тренды рынка труда. Новые акценты кадровой политики. Новые инструменты мотивации, привлечения и удержания персонала."

Кадровый комитет Клуба Директоров провел опрос среди членов КДСО. По итогам опроса принято решение провести Круглый стол" по одной из самых актуальных и востребованных тем сегодня "Тренды рынка труда. Новые акценты кадровой политики". Приглашаем стать участником важного и актуального в наши дни мероприятия.

Бизнес 18+

Сегодня много изменений произошло на рынке труда России и в законодательстве.Поговорим о новых трендах рынка труда, и о том, как изменились  акценты кадровой политики.

В программе:

1) «Тренды рынка труда, прогноз на будущее. Влияние изменений на  отрасли. 
Самые  востребованные профессии  сегодня.  Выводы и рекомендации международного агентства Executive search “ M Choice”. Новые акценты кадровой политики. Как трансформируется роль HR в будущем. Что должен знать Работодатель уже сегодня».

Спикер: Стрелкова Светлана

2) «Новые инструменты привлечения и удержания персонала. Кадровая политика на основе нейропсихологии уже в тренде».
Спикер: Калинина Наталья.

3) « Демографическая "яма", геополитическое давление, релокация: как новые вызовы повлияли на рынок труда; ТОП-трендов на рынке труда по итогам года; Привлечение и удержание квалифицированных специалистов: как компаниям оставаться конкурентными".  Спикер: Сунцова Ольга

Эксперты круглого стола: 


 

Приглашаем заинтересованных предпринимателей, владельцев бизнеса, топ-менеджеров, директоров по персоналу, руководителей кадровых служб. 

Поделиться:

415 дней назад
8 февраля 2023 18:00–21:00

Самара
ул. Молодогвардейская, 151
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов